Рождественское награждение главы сельского поселения.
    14 января 2024, 09:34

Рождественское мероприятие- награждение отличников и ударников учёбы, победителей школьных и районных олимпиад, победителей и призёров Всероссийских, окружных и районных проектов, конкурсов, активистов волонтёрских движений, лучших спортсменов.
    Акция «Российский детский Дед Мороз» ?.
    22 декабря 2023, 13:23

Первые МБОУ «Унъюганская СОШ №1» присоединились ко Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз»
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ.
    01 декабря 2023, 13:13

Сегодня состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в стенах нашей школы и посвящение обучающихся 1-4 классов в "Орлята России"
    Спортивное мероприятие, посвященное Дню матери.
    24 ноября 2023, 13:22

В спортивном зале МБОУ "Унъюганская СОШ №1" провели замечательное спортивное мероприятие, посвященное Дню Матери. Участие вместе с мамами приняли обучающиеся 1-4 классов.
    Ярмарка блюд от мам в 5-7 классах, посвященное Дню матери!.
    24 ноября 2023, 13:21

В МБОУ "Унъюганская СОШ №1" провели невероятно вкусное и интересное мероприятие, посвященное дню матери - ярмарку блюд от мам!
    Концерт ко Дню матери "Словами великих".
    24 ноября 2023, 13:19

В актовом зале МБОУ "Унъюганская СОШ №1" прошел незабываемый концерт "Словами великих"! Это было волшебное мероприятие, посвященное самым важным и дорогим людям в нашей жизни - нашим мамам!
    День Физкультурника.
    02 августа 2023, 12:24

О подготовке и проведении спортивных мероприятий, посвящённых Дню физкультурника в с.п. Унъюган.