• Правила дорожного движения

В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» уделяется большое внимание правилам дорожного движения. Проводятся классные часы, беседы, игры на знание правил дорожного движения. В школе размещены стенды с плакатами по правилам ППД.

На стендах вы можете познакомиться с Паспортом дорожной безопасности МБОУ «Унъюганская СОШ №1»,  правилами поведения на проезжей части, планом безопасного маршрута учащихся МБОУ «Унъюганская СОШ №1», памяткой родителям, полезными советами перед каникулами.

ПЛАН совместной работы образовательной организации и ОГИБДД Октябрьского района по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) в МБОУ «Унъюганская СОШ № 1» на 2023 - 2024 учебный год.

Тематика и материалы для организации и проведения с обучающимися в образовательных организациях «Минуток безопасности».

«Передвигайся ответственно и безопасно», Министерство внутренних дел Российской Федерации, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения федеральное казенное учреждение «Научный центр безопасности дорожного движения», М. 2021г.

Методические рекомендации «Профилактическая работа с пешеходами по формированию позитивной установки на использование светвозвращающих элементов», Министерство внутренних дел Российской Федерации, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения федеральное казенное учреждение «Научный центр безопасности дорожного движения», М. 2018г.

Пакет заданий федерального мероприятия «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД», проводимого в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», 1-4 кл, 7-8кл, 9-11кл.