• Школьный театр

В 2023 году на базе  МБОУ "Унъюганская СОШ №1 был создан школьный музыкальный театр "Ассорти".

Руководителем коллектива является учитель музыки, педагог высшей квалифицированной категории - Сизова Анастасия Николаевна! На протяжении всей своей педагогической деятельности она неоднократно ставила тематические театрализованные спектакли. Во внеурочной деятельности - руководитель творческих инструментальных коллективов "Звонкая Свирель", "Лучики". Анастасия Николаевна - участница народного самодеятельного хора "Сибирячка" и вокального ансамбля "Купава". Анастасия Николаевна имеет грамоты и благодарственные письма.

Надеемся, что созданный коллектив будет активно принимать участия в различных мероприятиях.