• Родительский совет

Родительский комитет МБОУ «Унъюганская СОШ №1»- одна из форм общественного самоуправления совместно с администрацией школы, педагогическим составом. Его деятельность урегулирована п. 4 ст. 26 Федерального закона “Об образовании” от 01.09.2013 №273-ФЗ и положением “О родительском комитете”.  Положение о родительском комитете принято на общешкольном родительском собрании. В родительский комитет входят 2-3 представителя от каждого класса. Родительский комитет избирается сроком на 1 год. Возглавляет работу родительского комитета – председатель. В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» председателем родительского комитета является Андреичева Наталья Васильевна.