Грант Главы Октябрьского района
    Диплом победителя
    Диплом лауреата конкурса

27 марта 2023, 08:54

Всем! Всем! Всем! Расписание мероприятий на весенний каникулы с 28 марта по 1 апреля.
    Диктант Победы.
    12 апреля 2023, 12:16

Приглашаем принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», который состоится 27 апреля в 14-00. МБОУ «Унъюганская СОШ №1» является региональной площадкой проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Площадка соответствует установленным техническим требованиям, и утверждена региональным организационным комитетом «НАША ПОБЕДА» В Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.
    Рисуем и помним нашу Победу!.
    18 апреля 2023, 05:52

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

Документы не выбраны