• Рождественское награждение главы сельского поселения

Рождественское награждение главы сельского поселения.
    12 января в ДК «Лесник» состоялось торжественное Рождественское мероприятие- награждение отличников и ударников учёбы, победителей школьных и районных олимпиад, победителей и призёров Всероссийских, окружных и районных проектов, конкурсов, активистов волонтёрских движений, лучших спортсменов.
    Глава сельского поселения Деркач Виктор Иосифович вручил ребятам сертификат участника Рождественского приёма и памятный подарок.
    Ребят порадовали музыкальными номерами и новогодниим спектаклем.