Рождественское награждение главы сельского поселения.
    14 января 2024, 09:34

Рождественское мероприятие- награждение отличников и ударников учёбы, победителей школьных и районных олимпиад, победителей и призёров Всероссийских, окружных и районных проектов, конкурсов, активистов волонтёрских движений, лучших спортсменов.
    Новации в образовании.
    28 ноября 2023, 11:32

Подготовлена памятка для работников образовательных организация Российской федерации "Новации государственной политики России в сфере образования"
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    22 ноября 2023, 14:14

Классный час посвящен важной проблеме современного общества - правам, которыми обладает каждый человек.
    Конференция.
    17 ноября 2023, 18:21

18 ноября в Сургутском государственном педагогическом университете состоится XIII Окружная научная конференция школьников «Новое поколение и общество знаний».
    28 сентября 2023, 03:35

23 сентября педагоги МБОУ "Унъюганская СОШ №1" приняли участие во всероссийской акции "Педагогический диктант"
    05 сентября 2023, 12:33

Независимая оценка качества образования МБОУ "Унъюганская СОШ №1"