Внеурочное занятие "От Руси к России"..
    11 марта 2024, 12:05

1 марта в МБОУ "Унъюганская СОШ № 1" в 6-7 класса прошел урок «От Руси к России».
    Уроки истории.
    06 марта 2024, 05:42

С 1 марта 2024 г. в Унъюганской СОШ №1 проводятся тематические уроки "Моя страна"
    СНОВА В ДЕЛЕ.
    16 февраля 2024, 10:21

На этой неделе МБОУ "Унъюганская СОШ №1" в штаб «Унъюган ЗА НАШИХ» передала 2 партию так называемых сидушек, изготовленных силами обучающихся и работников школы.
    Всероссийский образовательный проект «Парта Героя».
    25 декабря 2023, 13:29

МБОУ "Унъюганская СОШ №1" присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя»
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ.
    01 декабря 2023, 13:13

Сегодня состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в стенах нашей школы и посвящение обучающихся 1-4 классов в "Орлята России"
    Концерт ко Дню матери "Словами великих".
    24 ноября 2023, 13:19

В актовом зале МБОУ "Унъюганская СОШ №1" прошел незабываемый концерт "Словами великих"! Это было волшебное мероприятие, посвященное самым важным и дорогим людям в нашей жизни - нашим мамам!
    ИГРА по станциям  "С КРАСНОЙ КНИГОЙ ПО ЮГРЕ".
    16 ноября 2023, 07:06

Ребята из школьного лесничества "ЭКОС" провели станционные игры для начального звена. Капитанами команд были обучающиеся из пед.класса