• СНОВА В ДЕЛЕ

На этой неделе МБОУ "Унъюганская СОШ №1" в штаб «Унъюган ЗА НАШИХ» передала 2 партию так называемых сидушек, изготовленных силами обучающихся и работников школы.
    СНОВА В ДЕЛЕ.

Финансовые средства на приобретение материалов были предоставлены индивидуальным предпринимателем Кобияком Флором Ивановичем.

Надеемся, что результаты совместной коллективной деятельности школы приблизят к скорейшей победе военнослужащих в СВО.

#МБОУ_УнъюганскаяСОШ1 #навигаторыдетства #навигаторыдетства86 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхОктябрьскийРайон