Всероссийский образовательный проект «Парта Героя».
    25 декабря 2023, 13:29

МБОУ "Унъюганская СОШ №1" присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя»
    Встреча с клириком соборного храма свт.Алексия Московского.
    22 декабря 2023, 14:27

22 декабря 2023 года Тарасов Сергей Брониславович, клирик соборного храма свт.Алексия Московского, провёл встречу с учащимися 10-11 классов
    Акция «Российский детский Дед Мороз» ?.
    22 декабря 2023, 13:23

Первые МБОУ «Унъюганская СОШ №1» присоединились ко Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз»
    Тестирование.
    05 декабря 2023, 16:35

Обучающиеся 9 классов успешно проходят тестирование в рамках проекта по профориентации "Будущий профессионал"
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ.
    01 декабря 2023, 13:13

Сегодня состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в стенах нашей школы и посвящение обучающихся 1-4 классов в "Орлята России"
    Новации в образовании.
    28 ноября 2023, 11:32

Подготовлена памятка для работников образовательных организация Российской федерации "Новации государственной политики России в сфере образования"
    И снова победы.
    27 ноября 2023, 13:13

В пгт.Приобье прошел муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ среди юношей и девушек В соревнованиях приняли участие по 3 команды юношей и девушек из п.Сергино, п.Талинка и п.Унъюган.
    Спортивное мероприятие, посвященное Дню матери.
    24 ноября 2023, 13:22

В спортивном зале МБОУ "Унъюганская СОШ №1" провели замечательное спортивное мероприятие, посвященное Дню Матери. Участие вместе с мамами приняли обучающиеся 1-4 классов.
    Ярмарка блюд от мам в 5-7 классах, посвященное Дню матери!.
    24 ноября 2023, 13:21

В МБОУ "Унъюганская СОШ №1" провели невероятно вкусное и интересное мероприятие, посвященное дню матери - ярмарку блюд от мам!