Профориентационная неделя.
    03 мая 2023, 08:57

С 17 по 21 апреля 2023 года университет «Синергия» совместно с оператором проекта «Билет в будущее» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Росмолодежь.бизнес. проводит Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Start.
    Будь внимателен.
    03 мая 2023, 08:39

Новые формы дистанционного мошенничества и способы противодействия им.
    Билет в будущее.
    01 мая 2023, 08:15

1 сентября стартовала работа обновленной платформы проекта ранней профориентации «Билет в будущее». «Билет в будущее» – всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций. Входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Оператором проекта выступает Фонд Гуманитарных Проектов. В 2023 году реализуется в мультимедийных парках «Россия – Моя история», на базе ВУЗов и СУЗов, а также на цифровой платформе https://bvbinfo.ru.
    Рисуем и помним нашу Победу!.
    18 апреля 2023, 05:52

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Диктант Победы.
    12 апреля 2023, 12:16

Приглашаем принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», который состоится 27 апреля в 14-00. МБОУ «Унъюганская СОШ №1» является региональной площадкой проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Площадка соответствует установленным техническим требованиям, и утверждена региональным организационным комитетом «НАША ПОБЕДА» В Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.
    Проверь сертификат.
    12 апреля 2023, 08:02

В Октябрьском районе выявлены факты незаконной выдачи и активации именных сертификатов ПФДО на детей без ведома их родителей. Проверьте, выдан ли именной сертификат ПФДО на Вашего ребенка? Прокуратурой района проводится проверка реализации национального проекта Образование, в рамках которого на каждого ребенка от 5 до 17 лет предусмотрена выдача именного сертификата на персонифицированное финансирование услуг дополнительного образования (ПФДО).
    Телефон доверия.
    10 апреля 2023, 06:36

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!» по проблеме насилия. Вы сможете получить своевременную, квалифицированную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно.
    27 марта 2023, 08:54

Всем! Всем! Всем! Расписание мероприятий на весенний каникулы с 28 марта по 1 апреля.
    Цифровой ликбез.
    24 января 2023, 14:13

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/.
    Перевозка детей.
    27 декабря 2022, 08:33

Одна из важных составляющих безопасных выездов на спортивные соревнования, экскурсии и другие мероприятия, требующие организованной перевозки группы детей автобусом — требования к водителю. ВАЖНО! Предлагаем памятку о том, на какие моменты при выборе водителя важно обратить внимание педагогу, ответственному за организацию перевозки группы детей.