«Современная семья XXI века».
    28 марта 2024, 05:45

Подведены итоги Международного конкурса «Современная семья XXI века» (15 февраля – 15 марта), целью которого являлось раскрытие и развитие творческого и интеллектуального потенциала обучающихся и студентов, повышение роли, значимости и укрепления семьи.
    02 октября 2023, 14:57

В 1998 году впервые решили определить количество пользователей Рунета и 30 сентября назначить днем, посвященным интернету. Согласно оценкам, тогда в 1998 году более 1 млн россиян пользовались Всемирной сетью.
    Профориентационная неделя.
    03 мая 2023, 08:57

С 17 по 21 апреля 2023 года университет «Синергия» совместно с оператором проекта «Билет в будущее» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Росмолодежь.бизнес. проводит Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее» с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Start.
    Рисуем и помним нашу Победу!.
    18 апреля 2023, 05:52

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Диктант Победы.
    12 апреля 2023, 12:16

Приглашаем принять участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», который состоится 27 апреля в 14-00. МБОУ «Унъюганская СОШ №1» является региональной площадкой проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Площадка соответствует установленным техническим требованиям, и утверждена региональным организационным комитетом «НАША ПОБЕДА» В Ханты-Мансийском автономном округе-Югра.
    27 марта 2023, 08:54

Всем! Всем! Всем! Расписание мероприятий на весенний каникулы с 28 марта по 1 апреля.