IT-мошенничество.
    12 февраля 2024, 05:49

IT - преступления, кражи и мошенничество, совершаемые дистанционным способом, составляют 65,7%
    Дистанционное мошенничество.
    07 сентября 2023, 08:41

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! Участились случаи телефонного мошенничества! Просьба внимательно изучить предоставленные материалы.
    Правила дорожного движения.
    15 августа 2023, 13:08

В МБОУ "Унъюганская СОШ №1" уделяется большое внимание правилам дорожного движения. Проводятся классные часы, беседы, игры на знание правил дорожного движения. В школе размещены стенды с плакатами по правилам ППД.
    Поведение на воде.
    13 июня 2023, 06:24

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
    Будь внимателен.
    03 мая 2023, 08:39

Новые формы дистанционного мошенничества и способы противодействия им.
    Проверь сертификат.
    12 апреля 2023, 08:02

В Октябрьском районе выявлены факты незаконной выдачи и активации именных сертификатов ПФДО на детей без ведома их родителей. Проверьте, выдан ли именной сертификат ПФДО на Вашего ребенка? Прокуратурой района проводится проверка реализации национального проекта Образование, в рамках которого на каждого ребенка от 5 до 17 лет предусмотрена выдача именного сертификата на персонифицированное финансирование услуг дополнительного образования (ПФДО).
    Цифровой ликбез.
    24 января 2023, 14:13

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/.
    Перевозка детей.
    27 декабря 2022, 08:33

Одна из важных составляющих безопасных выездов на спортивные соревнования, экскурсии и другие мероприятия, требующие организованной перевозки группы детей автобусом — требования к водителю. ВАЖНО! Предлагаем памятку о том, на какие моменты при выборе водителя важно обратить внимание педагогу, ответственному за организацию перевозки группы детей.
    Самолечение недопустимо..
    06 декабря 2022, 03:12

Просим обратить внимание! Профилактика кишечных инфекций
    Будь внимателен.