Весенние каникулы.
    22 марта 2024, 10:28

Уважаемые обучающиеся! Предлагаем Вам весело и с пользой провести весенние каникулы! План мероприятий с 25 марта по 2 апреля.
    Тур выходного дня «Нягань – Улыбка Югры.
    22 ноября 2023, 15:20

В рамках программы развития туризма в ХМАО Югре обучающиеся МБОУ "Уньюганская СОШ №1" уже дважды провели выходные дни, путешествуя по городу Нягани.
    Всероссийская акция "Дети-детям".
    13 июня 2023, 10:20

С 12 мая 2023 года проводится Всероссийская акция «Дети - детям», в рамках которой планируется сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации.
    Телефон доверия.
    02 июня 2023, 12:50

На телефоне доверия каникул не бывает!