Мельникова Ирина Александровна

Уровень образования

Брянский государственный университет имени Петровского И.Г., регионовед (специалист по странам и регионам Европы и СНГ)
    Брянский государственный университет имени Петровского И.Г., переводчик в сфере профессиональной коммуникации
    Уральский государственный профессионально-педагогический университет, магистр языкового образования

Регионовед
    Переводчик
    Магистр языкового образования

Регионовед. Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района (2017г)

Повышение квалификации и переподготовка

2020. «Особенности организации дистанционного обучения в образовательной организации»
    2021. "Обучение организаторов в аудитории / вне аудитории пунктов проведения основного государственного экзамена ханты-мансийского автономного округа - Югры"
    2021. «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
    2021. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
    2021. «Функциональная грамотность школьников»
    2021. "Обучение организаторов в аудитории / вне аудитории
    Пунктов проведения основного государственного экзамена Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
    2022. «Современный открытый урок и его значение в условиях обновленных ФГОС-21 в системе общего образования»
    2023. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (английский язык)
    2023. «Особенности подготовки к ОГЭ по английскому языку»
    2024. «Психологическая компетентность классного руководителя»
    2024. Компетенции классных руководителей и педагогов школ в вопросах профилактики суицидального поведения учащихся. Профилактика детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Гапон Рита Андреевна.
    Иностранный язык