Гапон Рита Андреевна
    09.00-15.00

Высшее. Харьковский государственный университет имени Д.И.Каразина, 1984 год

Квалификация

Филолог, преподаватель, переводчик  английского языка и литературы, немецкого языка и литературы, специальность «английский язык и литература»
    «Менеджер по персоналу»

2006 г. Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
    2019 г. Благодарственное письмо председателя Думы Октябрьского района
    2019 г. Благодарственное письмо Всероссийского конкурса «Зазвенела осень листопадом»
    2020 г. Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе «Предпринимательство сегодня
    2020 г. Диплом участника «Диктант Победы», 2020 Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР -2020 по предмету Английский язык в 11 классе в качестве эксперта.
    2020 г. Диплом регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
    2021 г. Почётная грамота главы сельского поселения Унъюган

Повышение квалификации и переподготовка

г. Омск, Образовательное учреждение  дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» программа «Персонал-менеджмент», квалификация «Менеджер по персоналу».  2016 г.

2019. Практическая подготовка к ЕГЭ по английскому языку»
    2020. Инклюзивное образование: организация работы с детьми с ОВЗ в общеобразовательной организации
    2020. Рабочая программа воспитания. Классное руководство. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации
    2020. Цифровая экономика для гражданского общества