• 6 апреля на базе МБОУ "Унъюганская СОШ №1" прошла Всероссийская акция - "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями!"

Автор: Лунина Светлана Ивановна
    Цель данного мероприятия – информирование общественности о правилах проведения единого государственного экзамена. В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» на участие в экзамене заявилось 13 человек. Среди них родители выпускников, депутаты, представители ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск», бывшие выпускники, домохозяйки.
    ЕГЭ для родителей.

Цель данного мероприятия – информирование общественности о правилах проведения единого государственного экзамена. В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» на  участие  в экзамене  заявилось 13 человек. Среди них родители выпускников, депутаты, представители  ЛПУ МГ  ООО «Газпром трансгаз Югорск», бывшие  выпускники, домохозяйки. Для проведения экзамена была сформирована комиссия  из восьми  человек. Вся процедура организована строго в соответствии с Порядком проведения ЕГЭ. Участники Демонстрационного экзамена отнеслись очень серьезно к данному мероприятию: нарушений Порядка проведения не наблюдалось. Большинство участников  Демонстрационного  экзамена заявили, что им было очень  интересно и  волнительно, были и те, кто испытал в  начале экзамена растерянность. Благодаря четким инструкциям организаторов Любови  Анатольевны Шороховой и  Мельниковой  Ирины  Александровны,  бланки  были  оформлены  без ошибок, и 55%  участников экзамена справились с заданиями.  По окончании экзамена участники поделились  своими  впечатлениями и  оставили пожелания будущим  выпускникам.  Они  пожелали  «большого  спокойствия», «уверенности в себе», «быть внимательными», «читать внимательно  задания», «удачи», «тщательно  изучать учебную программу и быть  смелыми»,  «хорошо готовиться к экзаменам». Мы благодарим участников Демонстрационного ЕГЭ за  решение участвовать в экзамене, за активную жизненную позицию, за искренний интерес к жизни  современной школы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Цель данного мероприятия – информирование общественности о правилах проведения единого государственного экзамена. В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» на  участие  в экзамене  заявилось 13 человек. Среди них родители выпускников, депутаты, представители  ЛПУ МГ  ООО «Газпром трансгаз Югорск», бывшие  выпускники, домохозяйки. Для проведения экзамена была сформирована комиссия  из восьми  человек. Вся процедура организована строго в соответствии с Порядком проведения ЕГЭ. Участники Демонстрационного экзамена отнеслись очень серьезно к данному мероприятию: нарушений Порядка проведения не наблюдалось. Большинство участников  Демонстрационного  экзамена заявили, что им было очень  интересно и  волнительно, были и те, кто испытал в  начале экзамена растерянность. Благодаря четким инструкциям организаторов Любови  Анатольевны Шороховой и  Мельниковой  Ирины  Александровны,  бланки  были  оформлены  без ошибок, и 55%  участников экзамена справились с заданиями.  По окончании экзамена участники поделились  своими  впечатлениями и  оставили пожелания будущим  выпускникам.  Они  пожелали  «большого  спокойствия», «уверенности в себе», «быть внимательными», «читать внимательно  задания», «удачи», «тщательно  изучать учебную программу и быть  смелыми»,  «хорошо готовиться к экзаменам». Мы благодарим участников Демонстрационного ЕГЭ за  решение участвовать в экзамене, за активную жизненную позицию, за искренний интерес к жизни  современной школы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!