• Общешкольный концерт ко Дню Победы

Сегодня в стенах МБОУ "Унъюганская СОШ №1" в преддверии 79-ой годовщины Великой Отечественной войны состоялся общешкольный концерт.
    Общешкольный концерт ко Дню Победы.
    ▫Обучающиеся готовились к этому концерту долго и тщательно, и результаты их работы поразили всех присутствующих. Дети выступили с танцами, песнями, инсценировками и театральными постановками на тему войны. Их выступления были наполнены эмоциями, уважением и глубоким пониманием значимости событий тех лет.

▫"Мы все хотим, чтобы те, кто сейчас охраняет наш сон и покой, вернулись в свои семьи, где их любят, где ими гордятся и восхищаются, где их ждут, как никого другого"- ведущая концерта, Комарова Валерия.

▫Ветераны специальной военной операции были тронуты выступлениями и благодарили детей за посвященность и уважение к их подвигу. Это было действительно знаковое мероприятие, объединившее разные поколения и напомнившее всем нам о важности помнить и чтить память о тех, кто сражался за нашу страну.

Все фотографии вы найдете здесь?